Regionale 6328
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
09:35
6
Calderara-bargellino
09.43
09:44
Osteria Nuova
09.47
09:48
2
San Giovanni In Persiceto
09.53
09:54
1
Crevalcore
10.06
10:07
3
Camposanto
10.12
10:13
1
S.felice Sul Panaro
10.17
10:18
3
Mirandola
10.23
10:24
1
Poggio Rusco
10.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}