Regionale 6324
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
10:35
7
Calderara-bargellino
10.41
10:42
Osteria Nuova
10.45
10:46
2
San Giovanni In Persiceto
10.51
10:52
1
Crevalcore
11.00
11:01
2
Camposanto
11.06
11:07
1
S.felice Sul Panaro
11.16
11:17
3
Mirandola
11.22
11:23
1
Poggio Rusco
11.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}