Regionale 6294
Rimini - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rimini
P.
15:20
7
Igea Marina
15.29
15:31
2
Bellaria
15.34
15:35
Cesenatico
15.44
15:46
2
Cervia-milano Marittima
15.51
15:52
2
Lido Di Classe-lido Di Savio
15.59
16:01
2
Ravenna
16.12
16:16
3
Mezzano
16.24
16:25
2
Alfonsine
16.31
16:32
2
Voltana
16.39
16:40
Lavezzola
16.44
16:45
2
Argenta
16.51
16:52
2
Portomaggiore
16.59
17:01
1
Montesanto
17.06
17:07
2
Ferrara
17.24
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}