Regionale 6285
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
07:25
5
Mirandola
07.31
07:32
2
S.felice Sul Panaro
07.37
07:38
2
Camposanto
07.42
07:43
2
Crevalcore
07.48
07:49
5
San Giovanni In Persiceto
08.00
08:01
2
Osteria Nuova
08.06
08:07
1
Calderara-bargellino
08.12
08:13
Bologna Centrale
08.22
A.
7

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}