Regionale 6262
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
20:35
6
Calderara-bargellino
20.41
20:42
Osteria Nuova
20.45
20:46
2
San Giovanni In Persiceto
20.51
20:52
1
Crevalcore
21.00
21:01
2
Camposanto
21.06
21:07
1
S.felice Sul Panaro
21.16
21:17
3
Mirandola
21.22
21:23
1
Poggio Rusco
21.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}