Regionale 6260
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
23:35
4 OVEST
Calderara-bargellino
23.42
23:43
Osteria Nuova
23.46
23:47
2
San Giovanni In Persiceto
23.52
23:53
1
Crevalcore
00.01
00:02
3
Camposanto
00.06
00:07
1
S.felice Sul Panaro
00.10
00:11
3
Mirandola
00.16
00:17
1
Poggio Rusco
00.25
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}