Regionale 6258
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
16:35
6
Calderara-bargellino
16.41
16:42
Osteria Nuova
16.45
16:46
2
San Giovanni In Persiceto
16.51
16:52
1
Crevalcore
17.00
17:01
2
Camposanto
17.06
17:07
1
S.felice Sul Panaro
17.16
17:17
3
Mirandola
17.22
17:23
1
Poggio Rusco
17.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}