Regionale 6257
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
22:46
4
Mirandola
22.52
22:53
2
S.felice Sul Panaro
22.58
22:59
2
Camposanto
23.03
23:04
2
Crevalcore
23.09
23:10
4
San Giovanni In Persiceto
23.15
23:16
2
Osteria Nuova
23.21
23:22
1
Calderara-bargellino
23.27
23:28
Bologna Centrale
23.36
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}