Regionale 6255
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
18:25
4
Mirandola
18.31
18:32
2
S.felice Sul Panaro
18.37
18:38
2
Camposanto
18.42
18:43
2
Crevalcore
18.48
18:49
5
San Giovanni In Persiceto
19.00
19:01
2
Osteria Nuova
19.06
19:07
1
Calderara-bargellino
19.12
19:13
Bologna Centrale
19.22
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}