Napoli Centrale | P. 13:50 | 22 |
Salerno | 14.30 14:33 | 4 |
Pontecagnano | 14.39 14:40 | 1 |
Montecorvino | 14.44 14:45 | |
Battipaglia | 14.49 14:50 | 3 |
Capaccio Roccadaspide | 15.00 15:01 | 2 |
Paestum | 15.04 15:05 | 2 |
Agropoli Castellabate | 15.11 15:12 | 3 |
Omignano Salento | 15.24 15:25 | 2 |
Vallo Della Lucania Castelnuovo | 15.28 15:29 | 2 |
Ascea | 15.36 15:37 | 2 |
Pisciotta Palinuro | 15.45 15:55 | 2 |
Centola | 16.02 16:03 | 2 |
Celle Bulgheria Roccagloriosa | 16.07 16:08 | 3 |
Torre Orsaia | 16.13 16:14 | 1 |
Policastro Bussentino | 16.18 16:19 | 2 |
Sapri | 16.28 A. | 5 |
Il treno 5233 parte alle ore 13:50, generalmente dal binario 22
Il treno 5233 arriva alle ore 16:28, generalmente al binario 5
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti
Il treno 5233 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 5233 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 5233 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle