Regionale 2991
Milano Centrale - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
22:15
24
Milano Lambrate
22.21
22:22
11
Milano Rogoredo
22.26
22:27
6
Lodi
22.41
22:42
2
Piacenza
23.03
23:05
4
Parma
23.32
23:34
4
Reggio Emilia
23.47
23:49
4
Modena
00.03
00:05
3
Bologna Centrale
00.30
A.
4 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}