Regionale 2990
Parma - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
18:18
2
Fidenza
18.27
18:29
2
Fiorenzuola
18.36
18:37
1
Piacenza
18.51
18:53
3
Lodi
19.11
19:12
3
Milano Rogoredo
19.32
19:33
3
Milano Lambrate
19.38
19:39
12
Milano Centrale
19.45
A.
24

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}