Regionale 2989
Milano Centrale - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
16:15
24
Milano Lambrate
16.21
16:22
11
Milano Rogoredo
16.26
16:27
4
Lodi
16.41
16:42
2
Piacenza
17.05
17:07
4
Fiorenzuola
17.17
17:18
3
Fidenza
17.26
17:28
3
Parma
17.40
A.
2

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}