Regionale 2988
Parma - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
14:18
2
Fidenza
14.27
14:29
2
Fiorenzuola
14.36
14:37
1
Piacenza
14.51
14:53
3
Lodi
15.11
15:12
3
Milano Rogoredo
15.30
15:31
3
Milano Lambrate
15.36
15:37
12
Milano Centrale
15.45
A.
24

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}