Regionale 2987
Milano Centrale - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
12:15
24
Milano Lambrate
12.21
12:22
11
Milano Rogoredo
12.26
12:27
4
Lodi
12.41
12:42
2
Piacenza
13.05
13:07
4
Fiorenzuola
13.17
13:18
3
Fidenza
13.26
13:28
3
Parma
13.40
A.
2

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}