Regionale 2986
Bologna Centrale - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
07:00
4 OVEST
Modena
07.35
07:37
2
Reggio Emilia
07.55
07:57
3
Parma
08.18
08:20
3
Fidenza
08.31
08:33
2
Fiorenzuola
08.40
08:41
1
Piacenza
08.56
08:58
3
Lodi
09.19
09:20
3
Milano Rogoredo
09.35
09:36
5
Milano Lambrate
09.42
09:43
12
Milano Centrale
09.50
A.
24

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}