Lamezia Terme Centrale | P. 19:37 |
Pizzo | 19.56 19:57 |
Vibo Marina | 20.00 20:01 |
Briatico | 20.07 20:08 |
Zambrone | 20.12 20:13 |
Parghelia | 20.19 20:20 |
Tropea | 20.25 20:30 |
Santa Domenica | 20.33 20:34 |
Ricadi | 20.38 20:39 |
Joppolo | 20.45 20:46 |
Nicotera | 20.53 20:54 |
Rosarno | 21.03 21:04 |
Gioia Tauro | 21.11 21:12 |
Palmi | 21.18 21:19 |
Bagnara | 21.26 21:27 |
Favazzina | 21.32 21:33 |
Scilla | 21.37 21:38 |
Villa San Giovanni | 21.45 21:47 |
Reggio Di Calabria Catona | 21.50 21:51 |
Reggio Di Calabria Gallico | 21.54 21:55 |
Reggio Di Calabria Archi | 21.58 21:59 |
Reggio Calabria Pentimele | 22.01 22:02 |
Reggio Di Calabria S.caterina | 22.05 22:06 |
Reggio Calabria Lido | 22.09 22:10 |
Reggio Calabria Centrale | 22.20 A. |
Il treno 21537 parte alle ore 19:37
Il treno 21537 arriva alle ore 22:20
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti