Regionale 20597
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
21:29
Borgochiesanuova
21.32
21:33
Levata
21.35
21:36
Romanore
21.45
21:49
Suzzara
21.55
21:56
Palidano
21.58
21:59
Gonzaga-reggiolo
22.04
22:05
Villanova Di Reggiolo
22.08
22:09
Rolo Novi Fabbrico
22.14
22:15
Carpi
22.24
22:27
Quattro Ville
22.33
22:34
Modena
22.42
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}