Regionale 20595
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
21:29
2
Borgochiesanuova
21.32
21:33
Levata
21.35
21:36
Romanore
21.45
21:49
Suzzara
21.55
21:56
3 III
Palidano
21.58
21:59
1
Gonzaga-reggiolo
22.04
22:05
1 I
Villanova Di Reggiolo
22.08
22:09
1
Rolo Novi Fabbrico
22.14
22:15
3 III
Carpi
22.24
22:27
2 II
Modena
22.40
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}