Regionale 20584
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
20:07
Quattro Ville
20.12
20:13
Carpi
20.22
20:26
Rolo Novi Fabbrico
20.34
20:35
Villanova Di Reggiolo
20.40
20:41
Gonzaga-reggiolo
20.44
20:45
Palidano
20.49
20:50
Suzzara
20.54
20:55
Romanore
21.01
21:02
Levata
21.07
21:08
Borgochiesanuova
21.10
21:11
Mantova
21.17
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}