Regionale 20582
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
20:09
6
Carpi
20.22
20:26
1 I
Rolo Novi Fabbrico
20.34
20:35
3 III
Villanova Di Reggiolo
20.40
20:41
1
Gonzaga-reggiolo
20.44
20:45
3 III
Palidano
20.49
20:50
1
Suzzara
20.54
20:55
3 III
Romanore
21.01
21:02
Levata
21.07
21:08
Borgochiesanuova
21.10
21:11
Mantova
21.17
A.
2

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}