Regionale 20581
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
18:29
Borgochiesanuova
18.32
18:33
Levata
18.35
18:36
Romanore
18.42
18:43
Suzzara
18.51
18:56
Palidano
18.58
18:59
Gonzaga-reggiolo
19.04
19:05
Villanova Di Reggiolo
19.08
19:09
Rolo Novi Fabbrico
19.14
19:15
Carpi
19.24
19:27
Quattro Ville
19.33
19:34
Modena
19.42
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}