Regionale 20579
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
18:29
2
Borgochiesanuova
18.32
18:33
Levata
18.35
18:36
Romanore
18.42
18:43
Suzzara
18.51
18:56
5 V
Palidano
18.58
18:59
1
Gonzaga-reggiolo
19.04
19:05
3 III
Villanova Di Reggiolo
19.08
19:09
1
Rolo Novi Fabbrico
19.14
19:15
3 III
Carpi
19.24
19:27
2 II
Modena
19.40
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}