Regionale 20564
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
17:07
Quattro Ville
17.12
17:13
Carpi
17.22
17:26
Rolo Novi Fabbrico
17.34
17:35
Villanova Di Reggiolo
17.40
17:41
Gonzaga-reggiolo
17.44
17:45
Palidano
17.49
17:50
Suzzara
17.54
17:55
Romanore
18.01
18:02
Levata
18.07
18:08
Borgochiesanuova
18.10
18:11
Mantova
18.17
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}