Regionale 20562
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
17:09
6
Carpi
17.22
17:26
1 I
Rolo Novi Fabbrico
17.34
17:35
3 III
Villanova Di Reggiolo
17.40
17:41
1
Gonzaga-reggiolo
17.44
17:45
3 III
Palidano
17.49
17:50
1
Suzzara
17.54
17:55
3 III
Romanore
18.01
18:02
Levata
18.07
18:08
Borgochiesanuova
18.10
18:11
Mantova
18.17
A.
2

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}