Regionale 20559
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
15:29
2
Borgochiesanuova
15.32
15:33
Levata
15.35
15:36
Romanore
15.42
15:43
Suzzara
15.51
15:56
5 V
Palidano
15.58
15:59
1
Gonzaga-reggiolo
16.04
16:05
3 III
Villanova Di Reggiolo
16.08
16:09
1
Rolo Novi Fabbrico
16.14
16:15
3 III
Carpi
16.24
16:27
2 II
Modena
16.40
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}