Regionale 20546
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
14:07
Quattro Ville
14.12
14:13
Carpi
14.22
14:26
Rolo Novi Fabbrico
14.34
14:35
Villanova Di Reggiolo
14.40
14:41
Gonzaga-reggiolo
14.44
14:45
Palidano
14.49
14:50
Suzzara
14.54
14:55
Romanore
15.01
15:02
Levata
15.07
15:08
Borgochiesanuova
15.10
15:11
Mantova
15.17
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}