Regionale 20544
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
14:09
6
Carpi
14.22
14:26
1 I
Rolo Novi Fabbrico
14.34
14:35
3 III
Villanova Di Reggiolo
14.40
14:41
1
Gonzaga-reggiolo
14.44
14:45
3 III
Palidano
14.49
14:50
1
Suzzara
14.54
14:55
3 III
Romanore
15.01
15:02
Levata
15.07
15:08
Borgochiesanuova
15.10
15:11
Mantova
15.17
A.
2

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}