Regionale 20541
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
12:29
Borgochiesanuova
12.32
12:33
Levata
12.35
12:36
Romanore
12.42
12:43
Suzzara
12.51
12:56
Palidano
12.58
12:59
Gonzaga-reggiolo
13.04
13:05
Villanova Di Reggiolo
13.08
13:09
Rolo Novi Fabbrico
13.14
13:15
Carpi
13.24
13:27
Quattro Ville
13.33
13:34
Modena
13.42
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}