Regionale 20522
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
09:07
Quattro Ville
09.12
09:13
Carpi
09.22
09:26
Rolo Novi Fabbrico
09.34
09:35
Villanova Di Reggiolo
09.40
09:41
Gonzaga-reggiolo
09.44
09:45
Palidano
09.49
09:50
Suzzara
09.54
09:55
Romanore
10.01
10:02
Levata
10.07
10:08
Borgochiesanuova
10.10
10:11
Mantova
10.17
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}