Regionale 20520
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
09:09
6
Carpi
09.22
09:26
1 I
Rolo Novi Fabbrico
09.34
09:35
3 III
Villanova Di Reggiolo
09.40
09:41
1
Gonzaga-reggiolo
09.44
09:45
3 III
Palidano
09.49
09:50
1
Suzzara
09.54
09:55
3 III
Romanore
10.01
10:02
Levata
10.07
10:08
Borgochiesanuova
10.10
10:11
Mantova
10.17
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}