Regionale 20517
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
07:32
Borgochiesanuova
07.35
07:36
Levata
07.38
07:39
Romanore
07.43
07:44
Suzzara
07.51
07:56
Palidano
07.58
07:59
Gonzaga-reggiolo
08.04
08:05
Villanova Di Reggiolo
08.08
08:09
Rolo Novi Fabbrico
08.14
08:15
Carpi
08.24
08:27
Quattro Ville
08.33
08:34
Modena
08.42
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}