Regionale 20515
Mantova - Modena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
07:32
3
Borgochiesanuova
07.35
07:36
Levata
07.38
07:39
Romanore
07.43
07:44
Suzzara
07.51
07:56
5 V
Palidano
07.58
07:59
1
Gonzaga-reggiolo
08.04
08:05
3 III
Villanova Di Reggiolo
08.08
08:09
1
Rolo Novi Fabbrico
08.14
08:15
3 III
Carpi
08.24
08:27
2 II
Modena
08.40
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}