Regionale 20502
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
05:47
Quattro Ville
05.52
05:53
Carpi
06.00
06:01
Rolo Novi Fabbrico
06.08
06:23
Villanova Di Reggiolo
06.28
06:29
Gonzaga-reggiolo
06.34
06:35
Palidano
06.40
06:41
Suzzara
06.47
06:52
Romanore
06.59
07:00
Levata
07.05
07:06
Borgochiesanuova
07.08
07:09
Mantova
07.15
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}