Regionale 20500
Modena - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
05:49
4
Carpi
06.00
06:01
2 II
Rolo Novi Fabbrico
06.08
06:23
1 III
Villanova Di Reggiolo
06.28
06:29
1
Gonzaga-reggiolo
06.34
06:35
3 III
Palidano
06.40
06:41
1
Suzzara
06.47
06:52
3 III
Romanore
06.59
07:00
Levata
07.05
07:06
Borgochiesanuova
07.08
07:09
Mantova
07.15
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}