Regionale 1775
Suzzara - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
06:17
5
Pegognaga
06.27
06:28
S.benedetto Po
06.36
06:37
Quistello
06.43
06:44
S.rocco Mantovano
06.48
06:49
Schivenoglia
06.54
06:55
Poggio Rusco
07.01
07:02
6
Magnacavallo
07.09
07:10
Vallazza-carbonara Po
07.13
07:14
Sermide
07.20
07:23
Felonica Po
07.28
07:29
Zerbinate
07.33
07:34
Stellata Ficarolo
07.38
07:39
Bondeno
07.42
07:44
Vigarano Pieve
07.54
07:55
Ferrara
08.05
08:27
5
Montesanto
08.43
08:48
1
Portomaggiore
08.54
08:55
2
Argenta
09.03
09:04
2
Lavezzola
09.11
09:12
2
Voltana
09.16
09:17
Alfonsine
09.24
09:25
2
Mezzano
09.30
09:31
2
Ravenna
09.43
09:47
3
Classe
09.51
09:52
Lido Di Classe-lido Di Savio
09.59
10:01
2
Cervia-milano Marittima
10.07
10:08
2
Cesenatico
10.14
10:16
1
Bellaria
10.23
10:24
Igea Marina
10.29
10:31
2
Rimini
10.42
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}