Regionale 1774
Rimini - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rimini
P.
15:20
7
Igea Marina
15.29
15:31
2
Bellaria
15.34
15:35
Cesenatico
15.44
15:46
2
Cervia-milano Marittima
15.51
15:52
2
Lido Di Classe-lido Di Savio
15.59
16:01
2
Ravenna
16.12
16:16
3
Mezzano
16.24
16:25
2
Alfonsine
16.31
16:32
2
Voltana
16.39
16:40
Lavezzola
16.44
16:45
2
Argenta
16.51
16:52
2
Portomaggiore
16.59
17:01
1
Montesanto
17.06
17:07
2
Ferrara
17.24
17:40
5
Vigarano Pieve
17.50
17:51
Bondeno
18.00
18:01
Felonica Po
18.12
18:13
Sermide
18.19
18:20
Magnacavallo
18.29
18:30
Poggio Rusco
18.36
18:37
6
Schivenoglia
18.45
18:46
Quistello
18.54
18:55
S.benedetto Po
19.02
19:03
Pegognaga
19.10
19:11
Suzzara
19.19
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}