Regionale Freccia Orobica 1771
Bergamo - Pesaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bergamo
P.
07:21
Grumello Del Monte
07.44
07:45
Palazzolo Sull`oglio
07.50
07:51
Rovato
08.04
08:05
Brescia
08.16
08:17
Nogara
09.10
09:11
Ostiglia
09.18
09:19
Poggio Rusco
09.25
09:27
Sermide
09.43
09:44
Ferrara
10.20
10:40
Ravenna
11.38
11:47
Classe
11.52
11:53
Lido Di Classe-lido Di Savio
11.59
12:01
Cervia-milano Marittima
12.07
12:08
Cesenatico
12.14
12:16
Bellaria
12.23
12:24
Igea Marina
12.29
12:31
Rimini
12.41
12:43
Rimini Miramare
12.48
12:49
Riccione
12.53
12:54
Misano Adriatico
12.57
12:58
Cattolica S.giovanni Gabicce
13.02
13:03
Pesaro
13.15
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}