Regionale Freccia Orobica 1770
Pesaro - Bergamo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pesaro
P.
16:42
Cattolica S.giovanni Gabicce
16.53
16:54
Misano Adriatico
16.57
16:58
Riccione
17.02
17:03
Rimini Miramare
17.07
17:08
Rimini
17.12
17:20
Igea Marina
17.29
17:31
Bellaria
17.34
17:35
Cesenatico
17.44
17:46
Cervia-milano Marittima
17.51
17:52
Lido Di Classe-lido Di Savio
17.59
18:01
Ravenna
18.12
18:16
Ferrara
19.22
19:42
Vigarano Pieve
19.52
20:01
Sermide
20.28
20:29
Poggio Rusco
20.45
20:47
Ostiglia
20.53
20:54
Nogara
21.00
21:01
Brescia
21.53
21:55
Rovato
22.06
22:07
Palazzolo Sull`oglio
22.17
22:18
Grumello Del Monte
22.23
22:24
Bergamo
22.40
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}