Roma Ostiense | P. 11:52 | 13 |
Roma Trastevere | 11.55 11:56 | 6 |
Quattro Venti | 11.58 11:59 | 2 |
Roma S.pietro | 12.02 12:03 | 3 |
Valle Aurelia | 12.05 12:07 | 2 |
Appiano | 12.09 12:10 | 2 |
Roma Balduina | 12.11 12:12 | 2 |
Gemelli | 12.14 12:15 | 2 |
Roma Monte Mario | 12.17 12:18 | 2 |
Roma S.filippo Neri | 12.20 12:21 | 2 |
Ottavia | 12.23 12:24 | 2 |
Ipogeo Degli Ottavi | 12.26 12:27 | 2 |
La Giustiniana | 12.29 12:30 | 2 |
La Storta | 12.33 12:34 | 2 |
Olgiata | 12.36 12:37 | 2 |
Cesano Di Roma | 12.42 12:43 | 2 |
Anguillara | 12.46 12:47 | 1 |
Bracciano | 12.59 13:00 | 2 |
Manziana-canale Monterano | 13.05 13:06 | 2 |
Oriolo | 13.12 13:13 | 2 |
Capranica | 13.27 13:32 | 2 |
Vetralla | 13.42 13:43 | 2 |
Viterbo Porta Romana | 13.55 A. | 3 |
Il treno 12790 parte alle ore 11:52, generalmente dal binario 13
Il treno 12790 arriva alle ore 13:55, generalmente al binario 3
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti
Il treno 12790 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 12790 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 12790 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle