Savona | P. 15:10 | 4 |
Albisola | 15.14 15:15 | 3 |
Celle | 15.18 15:19 | 2 |
Varazze | 15.22 15:23 | 3 |
Cogoleto | 15.29 15:30 | 3 |
Arenzano | 15.33 15:34 | 2 |
Genova Voltri | 15.41 15:42 | 2 |
Genova Pra | 15.45 15:46 | 1 |
Genova Pegli | 15.49 15:50 | 2 |
Genova Sestri Ponente | 15.53 15:54 | 1 |
Genova Cornigliano | 15.56 15:57 | 1 |
Genova Sampierdarena | 16.01 16:02 | 5 |
Genova Piazza Principe | 16.08 16:10 | 13 |
Genova Brignole | 16.16 16:20 | 3 |
Genova Sturla | 16.25 16:26 | 2 |
Genova Quarto Dei Mille | 16.29 16:30 | 3 |
Genova Quinto Al Mare | 16.33 16:34 | 2 |
Genova Nervi | 16.37 16:38 | 1 |
Bogliasco | 16.41 16:42 | 1 |
Pieve Ligure | 16.45 16:46 | 1 |
Sori | 16.48 16:49 | 2 |
Recco | 16.53 16:54 | 3 |
Camogli San Fruttuoso | 16.57 16:58 | 2 |
S. Margherita Ligure Portofino | 17.02 17:03 | 3 |
Rapallo | 17.06 17:07 | 2 |
Zoagli | 17.11 17:12 | 1 |
Chiavari | 17.16 17:17 | 1 |
Lavagna | 17.20 17:21 | 1 |
Cavi | 17.24 17:25 | 1 |
Sestri Levante | 17.29 A. | 4 |
Il treno 12413 parte alle ore 15:10, generalmente dal binario 4
Il treno 12413 arriva alle ore 17:29, generalmente al binario 4
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti
Il treno 12413 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 12413 effettua servizio di trasporto bici al seguito.