Regionale 11665
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
11:42
5
Poggio Renatico
11.50
11:51
1
Galliera
11.55
11:56
1
S.pietro In Casale
12.01
12:02
2
S.giorgio Di Piano
12.06
12:07
3
Funo Centergross
12.17
12:18
2
Castelmaggiore
12.20
12:21
2
Bologna Corticella
12.24
12:25
1
Bologna Centrale
12.38
A.
11

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}