Regionale 11648
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
20:50
3
Silla
20.52
20:53
Riola
21.01
21:03
1
Vergato
21.09
21:10
1
Pioppe Di Salvaro
21.15
21:16
1
Pian Di Venola
21.19
21:20
Marzabotto
21.22
21:23
1
Lama Di Reno
21.26
21:26
Sasso Marconi
21.30
21:32
1
Borgonuovo
21.37
21:38
Casalecchio Di Reno
21.41
21:42
Casalecchio Garibaldi
21.43
21:44
2
Casteldebole
21.47
21:47
2
Bologna Borgo Panigale
21.50
21:51
1
Bologna Centrale
22.00
A.
6 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}