Regionale 11647
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
19:34
5 OVEST
Bologna Borgo Panigale
19.40
19:41
2
Casteldebole
19.43
19:44
1
Casalecchio Garibaldi
19.47
19:48
1
Casalecchio Di Reno
19.50
19:51
Borgonuovo
19.55
19:56
Sasso Marconi
20.03
20:05
2
Lama Di Reno
20.09
20:09
Marzabotto
20.12
20:13
1
Pian Di Venola
20.15
20:16
Pioppe Di Salvaro
20.19
20:20
1
Vergato
20.25
20:25
1
Riola
20.32
20:33
2
Silla
20.40
20:41
Porretta Terme
20.46
A.
2

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}