Regionale 11624
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
22:12
3
Mezzano
22.20
22:21
2
Alfonsine
22.28
22:29
2
Voltana
22.35
22:36
Lavezzola
22.41
22:42
2
S.biagio
22.46
22:47
Argenta
22.50
22:51
2
Portomaggiore
22.59
23:01
2
Ferrara
23.22
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}