Regionale 11620
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
21:22
2
Silla
21.25
21:25
Riola
21.33
21:34
2
Vergato
21.40
21:41
1
Pioppe Di Salvaro
21.47
21:49
2
Pian Di Venola
21.52
21:53
Marzabotto
21.55
21:56
1
Lama Di Reno
21.59
21:59
Sasso Marconi
22.04
22:05
2
Borgonuovo
22.09
22:10
Casalecchio Di Reno
22.13
22:14
Casalecchio Garibaldi
22.16
22:17
2
Casteldebole
22.19
22:20
2
Bologna Borgo Panigale
22.22
22:23
1
Bologna Centrale
22.32
A.
5 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}