Regionale 11617
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
08:27
5
Montesanto
08.42
08:46
1
Portomaggiore
08.52
08:53
2
Argenta
09.00
09:01
2
Lavezzola
09.09
09:13
2
Voltana
09.18
09:19
Alfonsine
09.25
09:26
2
Mezzano
09.31
09:32
2
Ravenna
09.42
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}