Regionale 11615
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
09:27
1
Poggio Renatico
09.35
09:36
1
Galliera
09.40
09:41
1
S.pietro In Casale
09.45
09:46
3
S.giorgio Di Piano
09.55
09:56
2
Funo Centergross
09.59
10:00
2
Castelmaggiore
10.02
10:03
2
Bologna Corticella
10.06
10:07
1
Bologna Centrale
10.15
A.
10

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}