Regionale 11610
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
08:46
3
Alfonsine
08.58
08:59
2
Voltana
09.05
09:06
Lavezzola
09.10
09:14
2
Argenta
09.20
09:21
2
Portomaggiore
09.28
09:29
2
Montesanto
09.34
09:35
2
Gaibanella
09.41
09:42
2
Ferrara
09.53
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}