Regionale 11610
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
08:43
3
Alfonsine
08.55
08:56
2
Voltana
09.02
09:03
Lavezzola
09.08
09:12
2
Argenta
09.18
09:19
2
Portomaggiore
09.26
09:27
2
Montesanto
09.33
09:34
2
Gaibanella
09.41
09:42
2
Ferrara
09.55
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}