Regionale 11601
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
14:35
1
Gaibanella
14.45
14:46
2
Montesanto
14.52
14:53
2
Portomaggiore
14.59
15:01
2
Argenta
15.09
15:10
2
Lavezzola
15.17
15:18
2
Voltana
15.22
15:23
Alfonsine
15.29
15:30
1
Mezzano
15.35
15:36
2
Ravenna
15.48
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}